>
[ Главная · Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Выход · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Cклеиваемые модели автомобилей » Автомобили в масштабе 1/24 » Lexus LS 400 (дрифт седан)
Lexus LS 400
teamtfДата: Суббота, 11.04.2009, 21:15 | Сообщение # 1
Keichi Tsuchiya
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 100 []
Статус: Отсутствует
Итак получил этот кит от Fujimi
Кит неплохого качества,детализация тоже на высоте везде кроме того места на днище где находится картер двигателя.Та всё печально,картер слишком маленький для v8,да и коллекторы маловаты.Облоя мало,но есть разводы пластика,и швы спайки.В целом кит на 4 из 5 баллов.Ещё до получения модели предполагался лёгкий стайл или даже обвес,но это было под сомнением,а после того как получил кит,и оказалось что задняя оптика разлома на на куски,все сомнения пропали-будет тюнинг.Так как это первая модель буду делать всё максимально аккуратно,но к сожалению денег хватило только на модель,поэтому всё будет довольно медленно,материалы будут приобретаться по мере появления у меня денег.Пока что сделано мало,вырезаны решётки,заместо них будет металическая сетка,начат задний бампер.

Коробка

Инструкция

кузов.Качество на высоте

сбоку

сзади

литник с салоном,зеркалами ии др.Очень неплохая детализация

диски с резиной,хром хорошего качества

детали подвески,проработанные на 4

декали

сиденья торпедо,бампер

Вот прогресс





 
GT-RДата: Суббота, 11.04.2009, 21:18 | Сообщение # 2
рукастый чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 3 []
Статус: Отсутствует
Удачи Антон! Получается хорошо! Продолжай в том же духе!

В процессе:
Nissan Skyline GT-R 32 Drag
 
Форум » Cклеиваемые модели автомобилей » Автомобили в масштабе 1/24 » Lexus LS 400 (дрифт седан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024